Subasta 1010, Lote # 22
GEORGINA QUINTANA (Ciudad de México, 1956 - ) Sin título Firmado y fechado 97 Grabado al aguafuerte y ruleta a la poupeé 53 / 60 34 x 21 medidas totales Estimado $5,000-7,000