Subasta 1010, Lote # 16
FRANCISCO TOLEDO (Juchitán, Oaxaca, 1940 - Oaxaca, Oaxaca, 2019) Cocodrilos II Firmada Litografía sobre papel japonés Estado II VI / XXII Con sello de agua de Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. Impresa por Kyron Ediciones Gráficas Limitadas. 43 x 53 cm Estimado $34,000-50,000