Subasta 1009, Lote # 210
ENRIQUE SÁNCHEZ (Guadalajara, Jalisco, 1940 - ) Valle de México Firmado al frente. Firmado y fechado Jun 90 al reverso Óleo sobre tela 55 x 95.5 cm Estimado $26,000-36,000