Subasta 1009, Lote # 31
EDUARDO CASTELLANOS (Santa María del Río, San Luis Potosí, 1927 - 1999) Paisaje Firmado y fechado 70 Óleo sobre tela Con etiqueta de Galería Central de Arte Moderno Misrachi. Presenta detalles de conservación. 25.5 x 69 cm Estimado $8,000-15,000