Subasta 1009, Lote # 23
GUILLERMO MEZA (Ciudad de México, 1917 - Ciudad de México, 1997) Será entre los verdes sauces Firmado, con monograma y fechado 1966 Lápices de color sobre papel Con etiquetas de HB Galería y del Salón de la Plástica Mexicana. 65 x 88 cm Estimado $36,000-50,000