Subasta 1007, Lote # 5
JUEGO DE TÉ Y CAFÉ MÉXICO, SIGLO XX PLATA STERLING LEY 0.925 Diseño liso y bordes cincelados Consta de: charola, samovar, tetera, cafetera, azucarera, terronera y cremera Detalles de conservación y faltante de tapa Peso total: 9,711 g Piezas: 7 Estimado $90,000-150,000