Subasta 1005, Lote # 13
DAVID KUMETZ (Ciudad de México, 1967 - ) Lluvia Firmado y fechado 20 Xilografía en módulos 3 / 15, políptico Piezas: 9 18 x 18 cm cada módulo 43 x 43 cm medidas totales Estimado $18,000-26,000