Subasta 1001, Lote # 272
MARIO MARTÍN DEL CAMPO (Guadalajara, Jalisco, 1947 - ) Coyote danzando Firmado y fechado 98 Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 60 x 70 cm Estimado $40,000-50,000