Subasta 1001, Lote # 262
FELICIANO PEÑA (Silao, Guanajuato, 1915 - Ciudad de México, 1982) Sin título Firmado y fechado 66 al frente. Firmado al reverso Óleo sobre madera 27.5 x 63.5 cm Estimado $20,000-30,000