Subasta 1001, Lote # 260
MARCO ANTONIO ZEPEDA (Ciudad de México, 1938 - ) Sin título Firmado Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 50.5 x 65.3 cm Estimado $70,000-90,000