Subasta 1001, Lote # 251
JUAN EUGENIO MINGORANCE (Jaén, España, 1906 - Ciudad de México, 1979) Sin título Firmado Óleo sobre tela Con dedicatoria a Julio Prieto. Presenta ligeros detalles de conservación. 31 x 35 cm Estimado $24,000-40,000