Subasta 1001, Lote # 212
EDUARDO ZAMORA (Nuevo Laredo, Tamaulipas, 1942 - ) Sin título, ca. 1965 Firmado Óleo sobre tela Presenta ligeros detalles de conservación. 46.3 x 38.5 cm Estimado $20,000-30,000