Subasta 1001, Lote # 159
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) Códice 5 Firmado y fechado 91 Grabado al aguafuerte, aguatinta y azúcar en sobre impresión 28 / 75 Presenta detalles de conservación. 41x 59.5 cm Estimado $8,000-15,000