Subasta 1001, Lote # 157
VICENTE ROJO (Barcelona, España, 1932 - ) Sin título Firmada y fechada 89 Serigrafía 32 / 60 Con sello de agua de Ediciones Multiarte, Taller Enrique Cattaneo. 54.5 x 54.5 cm Estimado $10,000-15,000