Descripción detallada Lote 110
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 1001, Lote # 110 PEDRO CORONEL (Zacatecas, 1923 - Ciudad de México, 1985) Sin título Firmada Litografía c.a. II / XXX 75 x 56 cm Estimado $12,000-20,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote