Subasta 0073M, Lote # 323
Par de Santa Filomena. México, siglo XX. Elaboradas en terracota vidriada con policromía. Detalles de conservación. 27 x 17.5 x 2.5 cm c/u Piezas: 2 Estimado $3,000-6,000