Subasta 0073M, Lote # 322
Nacimiento.
México, siglo XX.
Elaborado en terracota esgrafiada y policromada.
Detalles de conservación, despotillados, faltantes.
43 x 44 cm (mayor)
Piezas: 19
Estimado $8,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |