Subasta 0072M, Lote # 409
Soid Pastrana. (Chetumal, Oaxaca 1970- ) Señor de los pájaros. Firmada Aguafuerte sobre plancha de cobre, 7/10 En carpeta. Con certificado. 17 cm de diámetro. Estimado $2,000-3,000