Subasta 0072M, Lote # 368
FRANCISCO TOLEDO
(Oaxaca, 1940 - 2019)
Papalote.
Técnica mixta sobre papel.
Firmado al anverso.
Con etiqueta y sello de Amigos del Taller Arte Papel Oaxaca.
Enmarcado.
Detalles de conservación, ligera intervención en arista derecha.
50 x 63 cm
Estimado $4,000-5,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |