Subasta 0067M, Lote # 497
Lote de dos tablas Huicholas. México. Siglo XX. Elaboradas con estambre multicolor y cera de Campeche sobre madera, enmarcados. 65.5 x 64.5 y 27 x 28 cm Piezas: 2 Estimado $1,000-2,000