Subasta 0059M, Lote # 321
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Sin título. De la carpeta Suite Sobre la Vida. Xilografía, LVIX/LX Firmada y fechada 05. Con marca de agua LA SIEMPRE HABANA. 35 x 26 cm Estimado $5,000-8,000