Descripción detallada Lote 570

Lote AnteriorSiguiente Lote

Subasta 0058M, Lote # 570

Sillón.
México, siglo XX.
Con estructura de madera, respaldos y asiento en tapiceria de piel, chambrana en "H" y soportes rectos.
Detalles de conservación.
Estimado $1,000-1,800

Regresar al catálogo    Solicitud de Lote