Descripción detallada Lote 468
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0058M, Lote # 468 Alkon, Símon (México, siglo XX) Budapest, 2019. Fotografía. Monumento Bronce Castillo Budapest, 1/5. 24 x 18 cm Estimado $4,000-8,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote