Subasta 0058M, Lote # 445
José García Ocejo (Córdoba, Ver, 1928-2019) Personaje. Lápiz gráfito sobre papel. Firmado. Enmarcado en madera dorada. Detalles ligeros de conservación. 29.5 x 46 cm. Estimado $2,000-4,000