Subasta 0058M, Lote # 396
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. A 2 niveles. Cubiertas rectangulares con soportes tipo cabriolé. Decorada con roleos y motivos estriados. Detalles de conservación. 58 x 77 x 43 cm Estimado $2,000-5,000