Subasta 0058M, Lote # 395
Mesa auxiliar. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Cubierta oval, fuste compuesto y soportes tipo bracket. Decorada con torneados y escalonados. Detalles de conservación. 74 x 91 x 60 cm Estimado $2,000-4,000