Subasta 0058M, Lote # 385
Juego de bases para mesas de centro.
Siglo XX.
Estructura de hierro forjado con fibra de vidrio en color dorado.
Decorados con acantos, motivos florales y orgánicos.
44 x 64 cm de diámetro (mayor) .
Detalles de conservación.
Piezas: 3
Estimado $3,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |