Descripción detallada Lote 328
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0058M, Lote # 328 Jim Hill (Estados Unidos, 1942-) Sin título. Serigrafía, E/E, 22/100. Firmada. 65 X 87 cm. Estimado $2,500-4,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote