Subasta 0058M, Lote # 318
Lote de obra grafíca.
Francia, siglo XIX.
Grabados sobre papel.
Escenas constumbristas.
Consta de:
a) La ville de la Rade Toulon.
b) La veille del doces.
c) La Cinquantaine.
Enmarcados.
Detalles de conservación, manchas.
53 x 81 cm (mayor)
Piezas: 3
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |