Descripción detallada Lote 458
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0055M, Lote # 458 Javier Arévalo (Guadalajara, Jalisco, 1937 - ) Letras. Litografía, 38/40 Firmada y fechada Mex. 94 85 x 105.5 cm Estimado $5,000-10,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote