Subasta 0054M, Lote # 441
Kurt Larisch (Viena, Austria, 1913 - Sarasota, Florida, E.E. U.U., 2009)
Opus III.
Serigrafía, 4/100.
Firmada.
Con sello de agua de Ediciones Multiarte, taller Enrique Cattaneo.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
60 x 48 cm
Estimado $5,000-7,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |