Subasta 0054M, Lote # 377
Centro de entretenimiento. Siglo XX. Estilo Barroco. Elaborado en madera tallada y laqueada. Friso modular, repisa, cubierta rectangular, 2 puertas abatibles con tiradores de metal y espacio para entrepaños. Decorado con molduras, roleos y acantos. Detalles de conservación. 202 x 122 x 68 cm Estimado $2,000-3,000