Subasta 0052M, Lote # 326
Firmado H. Karma (Europa del Este, siglo XX) Vista de paisaje con lago Óleo sobre cartón. Firmado y fechado 36. Enmarcado. Detalles de conservación. 20 x 25.5 cm Estimado $1,800-2,500