Subasta 0051M, Lote # 326
Bodegón con caracol y jarrón de porcelana. Siglo XX. Óleo sobre tela. Firmado "R. F. Heckman". Enmarcado. Presenta manchas leves y óxido en capa pictórica. Dimensiones: 48 x 38 cm. Estimado $1,000-2,000