Subasta 0048M, Lote # 510
Ignacio Beteta Quintana (Hermosillo, 1898 - Cd. de México, 1988)
Marina, vista de puerto de Singapur.
Acuarela sobre papel algodón.
Firmada.
Enmarcada.
Detalles de conservación.
28 x 44 cm
Estimado $2,000-4,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |