Subasta 0048M, Lote # 450
Martín Manzano (México, siglo XX) Sin título. Figura abstracta. Talla en ónix, con base de mármol, 8/8 Firmada. Detalles de conservación. 39 x 33 x 23 cm Estimado $2,200-4,000