Subasta 0048M, Lote # 416
Cisco Jiménez (Cuernavaca, Morelos, 1969-)
Sin título.
Elaborado en papel, acrílico, metal, madera esmaltada y otros materiales.
Firmado al reverso. Fechado 2017.
Enmarcado.
70 x 27 cm
Estimado $7,000-12,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |