Subasta 0048M, Lote # 313
Pecera. China, siglo XX. Estilo cantonés. Elaborada en porcelana policromada. Decorada con aves, peces, motivos orgánicos y florales Con sello en la base. Detalles de conservación. 37 x 42 cm Ø Estimado $1,500-2,000