Subasta 0041M, Lote # 433
Vista de toros y ganadero. México, primera mitad del Siglo XX. Óleo sobre tela adherido a cartón. Firmado (ilegible) Enmarcado. Detalles de conservación. 27.5 x 39 cm
*Proviene de la colección de José Luis Pérez de Salazar Estimado $5,000-8,000