Subasta 0038M, Lote # 320
Lote de aves decorativas. Siglo XX. Elaborados en resina policromada. Consta de: Ganzo fisgón y dos patos. Detalles de conservación. 24 cm de alto (mayor) Piezas: 3 Estimado $500-800