Subasta 0036M, Lote # 592
Colección de platos decorativos.
Alemania, siglo XX.
En porcelana Hutschenreuther.
Con diseño de las estaciones del año.
Firmados Ole Winther.
Dimensiones: 29 x 29 cm.
Piezas: 4
Estimado $1,500-2,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |