Subasta 0036M, Lote # 326
Desnudo de mujer. Siglo XX. Serigrafía sobre papel algodón, 28/150 Firmada y fechada 81. Enmarcada. Detalles de conservación. 39.5 x 59 cm. Estimado $1,500-2,500