Subasta 0034M, Lote # 307
Par de ángeles. Escuela cusqueña, siglo XX. Óleo sobre tela. Consta de: a) Ángel Alcabucero. b) Arcángel Ariel. Marcos de madera dorada. Detalles de conservación. 38 x 28 cm Estimado $2,500-5,000