Subasta 0031L, Lote # 37
JOSÉ LUIS CUEVAS
(Ciudad de México, 1934 - 2017)
"El poeta maldito"
Firmado a lápiz y fechado '92 al frente
Grabado 26/50
Enmarcado
Detalles de conservación.
23 x 16 cm área estampada
42 x 34 cm medidas totales del marco
Estimado $4,500-6,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |