Subasta 0030M, Lote # 326
Eric Ledoux (París, Francia, 1946 -) Patos Estanque. Elaborados en cerámica policromada y vidriada. Decorados con diferentes tipos de aves. Consta de: 8 platos y plato oval. Firmados "E.L." Detalles de conservación. 4.3 x 53 x 22 cm (mayor) Estimado $3,500-6,000