Subasta 0028M, Lote # 509
Isaac Stavans (Tamaulipas, 1931 - Ciudad de México, 2015) La espera perpetua. Óleo sobre tela. Firmado. Enmarcado. Detalles de conservación y ligera perforación. 49 x 59 cm Estimado $4,000-8,000