Subasta 0028M, Lote # 445
José Luis Cuevas (Ciudad de México, 1934 - Ciudad de México, 2017) Jack el destripador, de la serie Crime by Cuevas. Litografía, 17/100. Firmada y fechada 68 a lápiz y en plancha. 56 x 76 cm Estimado $9,000-18,000