Subasta 0025M, Lote # 426
Trinidad Osorio (México, 1929-2002) Blanca Azul. Serigrafía sobre papel. Seriada 36 / 200. Firmada y fechada 1990. Con etiqueta de Galería López Quiroga. Enmarcada. Detalles ligeros de conservación. 54 x 74 cm Estimado $1,500-2,000