Subasta 0024L, Lote # 23
ALEJANDRO SANTIAGO (Teococuilco de Marcos Pérez, Oaxaca, 1964 - Oaxaca, Oaxaca, 2013) Sin título, de la carpeta Transparencias del incierto futuro actual Firmada y fechada 00 Serigrafía 57 / 100 48 x 68 cm Estimado $6,000-10,000