Subasta 0024L, Lote # 13
MARUCA NORIEGA Sin título Firmada y fechada 14 Litografías 1 / 20, políptico Piezas: 9, enmarcadas juntas. 10 x 18 cm cada una 57 x 35.5 cm medidas totales Estimado $4,000-6,000